SFW14S-2STE1LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧
技术参数:CONN FFC FPC VERT 14POS 1MM SMD
技术参数详情:
制造商产品型号:SFW14S-2STE1LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC FPC VERT 14POS 1MM SMD产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:SFW零件状态:有源扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:表面贴装型连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧针位数:14间距:0.039(1.00mm)端接:IDCFFC、FCB厚度:0.33mm板上高度:0.209(5.30mm)锁定功能:-电缆端类型:-触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:热塑性塑料 - 玻璃纤维致动器材料:热塑性塑料 - 玻璃纤维特性:零插入力(ZIF)额定电压:100V工作温度:-55°C ~ 105°C现在可以订购SFW14S-2STE1LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。