Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > ELVH-015G-HRRD-I-NAB5
产品参考图片
ELVH-015G-HRRD-I-NAB5 图片
ELVH-015G-HRRD-I-NAB5
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-DIP(0.504,12.80mm),双端口,同侧
  • 技术参数:ELVH 15 PSI GAGE RR LID DIP INDU
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation
  • 应用:-
  • 压力类型:压力计
  • 工作压力:0 ~ 14.94PSI(0 ~ 103kPa)
  • 输出类型:模拟电压
  • 输出:-
  • 精度:±0.5%
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 端口尺寸:公型 - 0.06(1.6mm)双管
  • 最高压力:30.02PSI(207kPa)
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C