HA0231500000G
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:端子板 - 线对板,间距:0.197(5.00mm)
技术参数:TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:HA0231500000G制造商:安费诺 Amphenol Anytek描述:TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB产品系列:端子板 - 线对板包装:散装系列:09-500零件状态:有源层级数:1每级针位数:2间距:0.197(5.00mm)配接方向:水平,带板电流:10A电压:300V线规:14-24 AWG安装类型:通孔电线端接:无螺钉 - 支管弹簧,推入式弹簧特性:按片触动式现在可以订购HA0231500000G,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。