Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > RL5305-2.5-110-12-PTF
产品参考图片
RL5305-2.5-110-12-PTF 图片
RL5305-2.5-110-12-PTF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:PTC 可复位保险丝,封装:径向,圆片式
  • 技术参数:PTC RESET FUSE 12V 550MA RADIAL
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors
  • 产品系列:PTF
  • 零件状态:停产
  • 类型:陶瓷
  • 电压-最大值:12V
  • 电流-最大值:-
  • 电流-保持(Ih)(最大值):550mA
  • 电流-跳断(It):820mA
  • 跳断时间:-
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):-
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):-
  • 电阻-25°C(典型值):2.5 Ohms
  • 工作温度:-
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,圆片式
  • 大小/尺寸:0.600 直径 x 0.160 高(15.24mm x 4.06mm)
  • 高度-安装(最大值):0.600(15.24mm)