Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 10018784-10113TLF
产品参考图片
10018784-10113TLF 图片
10018784-10113TLF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:卡边缘连接器 - 边缘板连接器,卡类型:PCI Express
  • 技术参数:CONN PCI EXP FEMALE 164POS 0.039
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 公母:母头
  • 针位/格/排数:-
  • 针位数:164
  • 卡厚度:0.062(1.57mm)
  • 排数:2
  • 间距:0.039(1.00mm)
  • 读数:双
  • 特性:板导轨,锁销滑道
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接,交错式
  • 触头材料:铜合金
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:15.0in(0.38m)