Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > TJ0371500000G
产品参考图片
TJ0371500000G 图片
TJ0371500000G
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:端子板 - 针座,插头和插座,类型:插头,母插口
  • 技术参数:TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Anytek
  • 产品系列:端子板 - 针座,插头和插座
  • 包装:散装
  • 系列:01-500
  • 零件状态:有源
  • 类型:插头,母插口
  • 针位数:3
  • 每级针位数:3
  • 层级数:1
  • 间距:0.197(5.00mm)
  • 针座方向:-
  • 插线入口:180°
  • 端接样式:螺钉 - 提升笼式夹
  • 安装类型:自由悬挂
  • 电流-IEC:-
  • 电压-IEC:-
  • 电流-UL:12A
  • 电压-UL:300V
  • 线规或范围-AWG:12-24AWG
  • 线规或范围-mm:1-2.5mm
  • 颜色:绿色
  • 工作温度:-40°C ~ 115°C