YQD120N0010
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:PTC 可复位保险丝,封装:径向,圆片式
技术参数:PTC RESET FUSE 265V 250MA RADIAL
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:YQD120N0010制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:PTC RESET FUSE 265V 250MA RADIAL系列:PTC 可复位保险丝产品系列:YQ零件状态:有源类型:陶瓷电压-最大值:265V电流-最大值:1.8A电流-保持(Ih)(最大值):250mA电流-跳断(It):500mA跳断时间:-电阻-初始(Ri)(最小值):-电阻-跳断后(R1)(最大值):-电阻-25°C(典型值):10 Ohms工作温度:0°C ~ 60°C等级:-安装类型:通孔封装:径向,圆片式大小/尺寸:0.532 直径 x 0.197 高(13.50mm x 5.00mm)高度-安装(最大值):-厚度(最大值):-现在可以订购YQD120N0010,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。