YM120C15N182
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:PTC 可复位保险丝,封装:径向,圆片式
技术参数:PTC RESET FUSE 265V 16MA RADIAL
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:YM120C15N182制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:PTC RESET FUSE 265V 16MA RADIAL系列:PTC 可复位保险丝产品系列:YM零件状态:有源类型:陶瓷电压-最大值:265V电流-最大值:100mA电流-保持(Ih)(最大值):16mA电流-跳断(It):23mA跳断时间:-电阻-初始(Ri)(最小值):-电阻-跳断后(R1)(最大值):-电阻-25°C(典型值):1.8 kOhms工作温度:0°C ~ 55°C等级:-安装类型:通孔封装:径向,圆片式大小/尺寸:0.157 直径 x 0.177 高(4.00mm x 4.50mm)高度-安装(最大值):0.256(6.50mm)厚度(最大值):-现在可以订购YM120C15N182,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。