Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > VI0301550000G
产品参考图片
VI0301550000G 图片
VI0301550000G
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:端子板 - 线对板,间距:0.197(5.00mm)
  • 技术参数:TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Anytek
  • 产品系列:端子板 - 线对板
  • 包装:散装
  • 系列:21-500
  • 零件状态:有源
  • 层级数:1
  • 每级针位数:3
  • 间距:0.197(5.00mm)
  • 配接方向:水平,带板
  • 电流:16A
  • 电压:300V