SLW24R-1C7LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触点,底部
技术参数:CONN FFC BOTTOM 24POS 1.00MM R/A
技术参数详情:
制造商产品型号:SLW24R-1C7LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC BOTTOM 24POS 1.00MM R/A产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:托盘系列:SLW-R零件状态:有源扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:通孔,直角连接器/触头类型:触点,底部针位数:24间距:0.039(1.00mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.30mm板上高度:0.157(4.00mm)锁定功能:触发锁电缆端类型:槽口式或焊片式触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:聚酰胺(PA),尼龙,玻璃纤维增强型致动器材料:聚酰胺(PA),尼龙,玻璃纤维增强型特性:固定焊尾,零插入力(ZIF)额定电压:100V工作温度:-55°C ~ 85°C现在可以订购SLW24R-1C7LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。