SLW10S-1C7
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧
技术参数:CONN FFC FPC VERT 10POS 1MM PCB
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:SLW10S-1C7制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC FPC VERT 10POS 1MM PCB产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:托盘系列:SLW-S零件状态:停产扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:通孔连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧针位数:10间距:0.039(1.00mm)端接:纽结引脚FFC、FCB厚度:0.30mm,0.33mm板上高度:0.217(5.50mm)锁定功能:滑锁电缆端类型:直形,锥形触头材料:磷青铜触头表面处理:锡合金外壳材料:聚酰胺(PA),尼龙,玻璃纤维增强型致动器材料:聚酰胺(PA),尼龙,玻璃纤维增强型特性:零插入力(ZIF)额定电压:100V工作温度:-55°C ~ 105°C现在可以订购SLW10S-1C7,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。