SFV32R-2STE1LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触点,顶部
技术参数:CONN FFC TOP 32POS 0.50MM R/A
技术参数详情:
制造商产品型号:SFV32R-2STE1LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC TOP 32POS 0.50MM R/A产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:卷带(TR)系列:SFV-R零件状态:停产扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:表面贴装,直角连接器/触头类型:触点,顶部针位数:32间距:0.020(0.50mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.30mm,0.33mm板上高度:0.071(1.80mm)锁定功能:滑锁电缆端类型:直形,锥形触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:聚酰胺(PA),尼龙,玻璃纤维增强型致动器材料:聚苯硫醚(PPS),玻璃纤维增强型特性:固定焊尾,零插入力(ZIF)额定电压:50V工作温度:-55°C ~ 105°C现在可以订购SFV32R-2STE1LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。