SFV20R-3STBE1HLF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触点,底部
技术参数:CONN FPC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:SFV20R-3STBE1HLF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FPC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:SFV-R零件状态:有源扁平柔性类型:FPC安装类型:表面贴装,直角连接器/触头类型:触点,底部针位数:20间距:0.020(0.50mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.30mm,0.33mm板上高度:0.071(1.80mm)锁定功能:滑锁电缆端类型:槽口式触头材料:磷青铜触头表面处理:镀金外壳材料:液晶聚合物(LCP),玻璃纤维增强型,不含卤素的致动器材料:聚苯硫醚(PPS),玻璃纤维增强型,不含卤素的特性:零插入力(ZIF)额定电压:50V工作温度:-55°C ~ 105°C现在可以订购SFV20R-3STBE1HLF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。