SC30Y103WN
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:温度传感器 - NTC 热敏电阻器,B25/50:-
技术参数:THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:SC30Y103WN制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD系列:温度传感器 - NTC 热敏电阻器产品系列:SC零件状态:有源25°C时欧姆阻值:10k电阻容差:±0.2°CB值容差:-B0/50:-B25/50:-B25/75:-B25/85:3690KB25/100:-工作温度:-40°C ~ 105°C功率-最大值:30mW长度-引线:1.50(38.00mm)安装类型:-现在可以订购SC30Y103WN,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。