RL4510-50-110-120-PTF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:PTC 可复位保险丝,封装:径向,圆片式
技术参数:PTC RESET FUSE 120V 110MA RADIAL
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:RL4510-50-110-120-PTF制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:PTC RESET FUSE 120V 110MA RADIAL系列:PTC 可复位保险丝产品系列:PTF零件状态:停产类型:陶瓷电压-最大值:120V电流-最大值:-电流-保持(Ih)(最大值):110mA电流-跳断(It):170mA跳断时间:-电阻-初始(Ri)(最小值):-电阻-跳断后(R1)(最大值):-电阻-25°C(典型值):50 Ohms工作温度:-等级:-安装类型:通孔封装:径向,圆片式大小/尺寸:0.500 直径 x 0.201 高(12.70mm x 5.10mm)高度-安装(最大值):0.500(12.70mm)厚度(最大值):-现在可以订购RL4510-50-110-120-PTF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。