RL3005-10-110-12-PTO
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:PTC 可复位保险丝,封装:径向,圆片式
技术参数:PTC RESET FUSE 12V RADIAL DISC
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:RL3005-10-110-12-PTO制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:PTC RESET FUSE 12V RADIAL DISC系列:PTC 可复位保险丝产品系列:PTO零件状态:停产类型:陶瓷电压-最大值:12V电流-最大值:-电流-保持(Ih)(最大值):-电流-跳断(It):-跳断时间:35s电阻-初始(Ri)(最小值):-电阻-跳断后(R1)(最大值):-电阻-25°C(典型值):10 Ohms工作温度:-等级:-安装类型:通孔封装:径向,圆片式大小/尺寸:0.350 直径 x 0.150 高(8.90mm x 3.80mm)高度-安装(最大值):0.350(8.89mm)厚度(最大值):-现在可以订购RL3005-10-110-12-PTO,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。