PTC10LH01-503A2020
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:微调电位计,电阻:50 kOhms
技术参数:10MM - CERAMIC POTENTIOMETER THT
技术参数详情:
制造商产品型号:PTC10LH01-503A2020制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems描述:10MM - CERAMIC POTENTIOMETER THT产品系列:微调电位计包装:散装系列:PTC-10零件状态:有源电阻:50 kOhms功率(W):0.33W容差:±20%温度系数:±100ppm/°C匝数:1调节类型:侧面调节电阻材料:金属陶瓷安装类型:通孔端接样式:PC 引脚现在可以订购PTC10LH01-503A2020,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。