PT15NV15-223A2020-PM-S
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:微调电位计,电阻:22 kOhms
技术参数:15MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
技术参数详情:
制造商产品型号:PT15NV15-223A2020-PM-S制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems描述:15MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT产品系列:微调电位计包装:散装系列:PT15零件状态:有源电阻:22 kOhms功率(W):0.25W,1/4W容差:±20%温度系数:±300ppm/°C匝数:1调节类型:顶部调节电阻材料:碳安装类型:通孔端接样式:PC 引脚现在可以订购PT15NV15-223A2020-PM-S,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。