Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > PT10MH01-103A2020-S
产品参考图片
PT10MH01-103A2020-S 图片
PT10MH01-103A2020-S
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:微调电位计,电阻:10 kOhms
  • 技术参数:POT 10K OHM LINEAR
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems
  • 描述:POT 10K OHM LINEAR
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:-
  • 系列:PT10
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率(W):0.15W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±300ppm/°C