PT10LV10-104A2020-S
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:微调电位计,电阻:100 kOhms
技术参数:10MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:PT10LV10-104A2020-S制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems描述:10MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT产品系列:微调电位计包装:散装系列:PT10零件状态:有源电阻:100 kOhms功率(W):0.15W容差:±20%温度系数:±300ppm/°C匝数:1调节类型:顶部调节电阻材料:碳安装类型:通孔端接样式:PC 引脚现在可以订购PT10LV10-104A2020-S,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。