PS6KV50-104A3030-PM
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:微调电位计,电阻:100 kOhms
技术参数:POT 100 K OHM LINEAR
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:PS6KV50-104A3030-PM制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems描述:POT 100 K OHM LINEAR产品系列:微调电位计包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:PS6零件状态:有源电阻:100 kOhms功率(W):0.1W,1/10W容差:±30%温度系数:±1500ppm/°C匝数:1调节类型:顶部调节电阻材料:碳安装类型:表面贴装型端接样式:鸥翼现在可以订购PS6KV50-104A3030-PM,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。