NPP-301A-100A
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
技术参数:SENSOR PRES 15PSIA SO8 SMD
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:NPP-301A-100A制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:SENSOR PRES 15PSIA SO8 SMD系列:压力传感器、变送器产品系列:NPP-301零件状态:有源应用:板式安装压力类型:绝对工作压力:15PSI(103.42kPa)输出类型:惠斯通电桥输出:0mV ~ 60mV(3V)精度:±0.2%电压-供电:3V ~ 10V端口尺寸:-端口样式:无端口特性:-端接样式:鸥翼最高压力:45PSI(310.26kPa)工作温度:-40°C ~ 125°C封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)现在可以订购NPP-301A-100A,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。