NPI-19A-100AV
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:圆柱型
技术参数:SENSOR PRES 100PSI ABS
技术参数详情:
制造商产品型号:NPI-19A-100AV制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:SENSOR PRES 100PSI ABS系列:压力传感器、变送器产品系列:NPI-19零件状态:有源应用:板式安装压力类型:绝对工作压力:100PSI(689.48kPa)输出类型:惠斯通电桥输出:0mV ~ 100mV精度:±0.5%电压-供电:10V端口尺寸:-端口样式:无端口特性:温度补偿端接样式:软线最高压力:200PSI(1378.95kPa)工作温度:-40°C ~ 125°C封装:圆柱型现在可以订购NPI-19A-100AV,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。