NPI-15B-500SV
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:圆柱型
技术参数:SENSOR PRES 500PSI SEALED GAUGE
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:NPI-15B-500SV制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:SENSOR PRES 500PSI SEALED GAUGE系列:压力传感器、变送器产品系列:NPI-15VC零件状态:有源应用:板式安装压力类型:密封压力计工作压力:500PSI(3447.38kPa)输出类型:惠斯通电桥输出:0mV ~ 100mV(10V)精度:±0.35%电压-供电:10V ~ 15V端口尺寸:公型 - 1/2(12.7mm)UNF端口样式:有螺纹特性:温度补偿端接样式:软线最高压力:1000PSI(6894.76kPa)工作温度:-40°C ~ 125°C封装:圆柱型现在可以订购NPI-15B-500SV,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。