NPC-1210-100A-1-N
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-DIP 模块
技术参数:SENSOR PRES 100PSIA 0-100MV DIP
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:NPC-1210-100A-1-N制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:SENSOR PRES 100PSIA 0-100MV DIP系列:压力传感器、变送器产品系列:NPC-1210零件状态:有源应用:板式安装压力类型:绝对工作压力:100PSI(689.48kPa)输出类型:惠斯通电桥输出:0mV ~ 100mV精度:±0.1%电压-供电:-端口尺寸:公型 - 0.13(3.23mm)管端口样式:无倒钩特性:温度补偿端接样式:PC 引脚最高压力:200PSI(1378.95kPa)工作温度:-40°C ~ 125°C封装:8-DIP 模块现在可以订购NPC-1210-100A-1-N,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。