Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > NPA-730B-015G
产品参考图片
NPA-730B-015G 图片
NPA-730B-015G
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:压力传感器、变送器,封装:14-SOIC 模块,顶部双端口
  • 技术参数:SENSOR PRESSURE GAUGE 15 PSI
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors
  • 系列:压力传感器、变送器
  • 产品系列:NPA-730
  • 零件状态:有源
  • 应用:板式安装
  • 压力类型:排气式压力计
  • 工作压力:15PSI(103.42kPa)
  • 输出类型:IC
  • 输出:14 b
  • 精度:±1.5%
  • 电压-供电:3.135V ~ 3.465V
  • 端口尺寸:公型 - 0.12(3mm)双管
  • 端口样式:带倒钩
  • 特性:温度补偿
  • 端接样式:鸥翼
  • 最高压力:60PSI(413.69kPa)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C