NPA-100B-030A
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:14-SOIC 模块,顶部端口
技术参数:SENSOR PRES 30PSI ABSOLUT SMD
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:NPA-100B-030A制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:SENSOR PRES 30PSI ABSOLUT SMD系列:压力传感器、变送器产品系列:NPA-100零件状态:有源应用:板式安装压力类型:绝对工作压力:30PSI(206.84kPa)输出类型:惠斯通电桥输出:100mV ~ 166mV精度:±1.5%电压-供电:-端口尺寸:公型 - 0.12(3mm)双管端口样式:带倒钩特性:-端接样式:鸥翼最高压力:60PSI(413.69kPa)工作温度:-40°C ~ 125°C封装:14-SOIC 模块,顶部端口现在可以订购NPA-100B-030A,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。