N6L50T0S-503A3030R-E
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:微调电位计,电阻:50 kOhms
技术参数:POT 50K OHM LINEAR
技术参数详情:
制造商产品型号:N6L50T0S-503A3030R-E制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems描述:POT 50K OHM LINEAR产品系列:微调电位计包装:散装系列:N6零件状态:有源电阻:50 kOhms功率(W):0.1W,1/10W容差:±30%温度系数:±300ppm/°C匝数:1调节类型:顶部调节电阻材料:碳安装类型:表面贴装型端接样式:鸥翼现在可以订购N6L50T0S-503A3030R-E,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。