N6L50T0C-203
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:微调电位计,电阻:20 kOhms
技术参数:POT 20 K OHM LINEAR
技术参数详情:
制造商产品型号:N6L50T0C-203制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems描述:POT 20 K OHM LINEAR产品系列:微调电位计包装:-系列:N6零件状态:有源电阻:20 kOhms功率(W):0.1W,1/10W容差:±30%温度系数:±300ppm/°C匝数:1调节类型:顶部调节电阻材料:碳安装类型:通孔端接样式:PC 引脚现在可以订购N6L50T0C-203,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。