N6L30T0N-103-3030
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:微调电位计,电阻:10 kOhms
技术参数:6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:N6L30T0N-103-3030制造商:安费诺 Amphenol Piher Sensing Systems描述:6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT产品系列:微调电位计包装:散装系列:N6零件状态:有源电阻:10 kOhms功率(W):0.1W,1/10W容差:±30%温度系数:±300ppm/°C匝数:1调节类型:顶部调节电阻材料:碳安装类型:通孔端接样式:PC 引脚现在可以订购N6L30T0N-103-3030,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。