MP-4101-25P
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:圆形连接器,连接器类型:插座,公形引脚
技术参数:CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:MP-4101-25P制造商:安费诺 Amphenol Sine Systems Corp描述:CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP产品系列:圆形连接器包装:散装系列:MP-41零件状态:有源连接器类型:插座,公形引脚针位数:25外壳尺寸-插件:-外壳尺寸,MIL:-安装类型:自由悬挂安装特性:-端接:压接,焊接紧固类型:插销锁方向:带标记外壳材料:铝合金外壳表面处理:黑色触头表面处理-配接:镀金颜色:黑色侵入防护:IP67 - 防尘,防水材料可燃性等级:-特性:底壳,PG 适配器,防拉线扣屏蔽:无屏蔽额定电流(安培):13A额定电压:-电缆开口:0.354 ~ 0.551(9.00mm ~ 14.00mm)现在可以订购MP-4101-25P,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。