M85049/52-1-16N
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:圆形连接器 - 后壳和电缆夹,类型:缆线夹
技术参数:CONN CABLE CLAMP SZ 16 SILVER
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:M85049/52-1-16N制造商:安费诺 Amphenol PCD描述:CONN CABLE CLAMP SZ 16 SILVER产品系列:圆形连接器 - 后壳和电缆夹包装:散装系列:Military, SAE AS85049零件状态:有源类型:缆线夹电缆开口:0.500 ~ 0.630(12.70mm ~ 16.00mm)直径-外部:1.110(28.19mm)外壳尺寸-插件:16螺纹规格:1-20 UNEF电缆出口:180°材料:铝合金镀层:非电镀镍屏蔽:-颜色:银特性:夹紧螺丝现在可以订购M85049/52-1-16N,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。