M3933/30-32S
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:衰减器,衰减值:19dB
技术参数:RF ATTENUATOR 19DB 50OHM SMA
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:M3933/30-32S制造商:安费诺 Amphenol SV Microwave描述:RF ATTENUATOR 19DB 50OHM SMA系列:衰减器包装:托盘零件状态:有源衰减值:19dB频率范围:0Hz ~ 32GHz功率(W):2W阻抗:50 Ohms现在可以订购M3933/30-32S,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。