M12S-04BMMB-SL7002
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:圆形连接器,连接器类型:插头,公引脚
技术参数:CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:M12S-04BMMB-SL7002制造商:安费诺 Amphenol LTW描述:CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW产品系列:圆形连接器包装:散装系列:M零件状态:有源连接器类型:插头,公引脚针位数:4外壳尺寸-插件:M12-4外壳尺寸,MIL:-安装类型:自由悬挂安装特性:-端接:螺钉紧固类型:有螺纹方向:S外壳材料:锌合金外壳表面处理:镍触头表面处理-配接:镀金颜色:黑色,银色侵入防护:IP67 - 防尘,防水材料可燃性等级:UL94 V-0特性:底壳屏蔽:无屏蔽额定电流(安培):12A额定电压:630VAC电缆开口:-现在可以订购M12S-04BMMB-SL7002,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。