Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > L77SDD50SOL2C309
产品参考图片
L77SDD50SOL2C309 图片
L77SDD50SOL2C309
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:D-Sub 连接器,连接器类型:插座,母型插口
  • 技术参数:CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (Commercial Products)
  • 连接器类型:插座,母型插口
  • 针位数:50
  • 排数:3
  • 安装类型:通孔
  • 外壳尺寸,连接器布局:5(DD,D)
  • 触头类型:信号
  • 法兰特征:体座/外壳(无螺纹)
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:30.0in(0.76m)
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):5A