L77SDC37SA4CH4F
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:D-Sub 连接器,连接器类型:插座,母型插口
技术参数:CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
技术参数详情:
制造商产品型号:L77SDC37SA4CH4F制造商:安费诺 Amphenol ICC (Commercial Products)描述:CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR产品系列:D-Sub 连接器包装:托盘系列:SD零件状态:有源连接器样式:D-Sub连接器类型:插座,母型插口针位数:37排数:2安装类型:通孔,直角外壳尺寸,连接器布局:4(DC,C)触头类型:信号法兰特征:配接侧,母头防脱落螺丝(4-40)端接:焊接外壳材料,表面处理:钢,镀锡触头表面处理:镀金触头表面处理厚度:闪存侵入防护:-材料可燃性等级:UL94 V-0额定电流(安培):5A倒退间距:0.318(8.08mm)现在可以订购L77SDC37SA4CH4F,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。