Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > L717TWC21WA4P
产品参考图片
L717TWC21WA4P 图片
L717TWC21WA4P
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:D-Sub 连接器,连接器类型:插头,公引脚
  • 技术参数:CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (Commercial Products)
  • 产品系列:D-Sub 连接器
  • 包装:散装
  • 系列:TW
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插头,公引脚
  • 针位数:21(17 + 4 同轴或电源)
  • 排数:2
  • 安装类型:面板安装
  • 外壳尺寸,连接器布局:4(DC,C)- 21WA4
  • 触头类型:信号和同轴或电源(未包括)
  • 法兰特征:体座/外壳(无螺纹)
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:16.0in(0.41m)
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):7.5A