HLW30R-2C7LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触点,顶部
技术参数:CONN FFC FPC TOP 30POS 1MM R/A
技术参数详情:
制造商产品型号:HLW30R-2C7LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC FPC TOP 30POS 1MM R/A产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:托盘系列:HLW-R零件状态:有源扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:通孔,直角连接器/触头类型:触点,顶部针位数:30间距:0.039(1.00mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.30mm板上高度:0.154(3.90mm)锁定功能:-电缆端类型:锥形触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型致动器材料:-特性:-额定电压:100V工作温度:-55°C ~ 85°C现在可以订购HLW30R-2C7LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。