HLW16S-2C7LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧
技术参数:CONN FFC FPC VERT 16POS 1MM PCB
技术参数详情:
制造商产品型号:HLW16S-2C7LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC FPC VERT 16POS 1MM PCB产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:托盘系列:HLW-S零件状态:有源扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:通孔连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧针位数:16间距:0.039(1.00mm)端接:IDCFFC、FCB厚度:0.33mm板上高度:0.232(5.90mm)锁定功能:-电缆端类型:-触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型致动器材料:-特性:-额定电压:100V工作温度:-55°C ~ 85°C现在可以订购HLW16S-2C7LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。