HFW25S-2STE1LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧
技术参数:CONN FFC FPC VERT 25POS 1MM SMD
技术参数详情:
制造商产品型号:HFW25S-2STE1LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC FPC VERT 25POS 1MM SMD产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:HFW零件状态:停产扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:表面贴装型连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧针位数:25间距:0.039(1.00mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.30mm,0.33mm板上高度:0.209(5.30mm)锁定功能:-电缆端类型:直形,锥形触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:聚酰胺(PA6T),尼龙 6T,玻璃纤维增强型致动器材料:-特性:-额定电压:100V工作温度:-55°C ~ 85°C现在可以订购HFW25S-2STE1LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。