HFW18R-1STE1LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触点,底部
技术参数:CONN FFC BOTTOM 18POS 1.00MM R/A
技术参数详情:
制造商产品型号:HFW18R-1STE1LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC BOTTOM 18POS 1.00MM R/A产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:卷带(TR)系列:HFW-R零件状态:停产扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:表面贴装,直角连接器/触头类型:触点,底部针位数:18间距:0.039(1.00mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.30mm板上高度:0.075(1.90mm)锁定功能:-电缆端类型:直式或锥形触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:聚酰胺(PA6T),尼龙 6T,玻璃纤维增强型致动器材料:-特性:-额定电压:100V工作温度:-55°C ~ 105°C现在可以订购HFW18R-1STE1LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。