Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > FCE17B25SA410
产品参考图片
FCE17B25SA410 图片
FCE17B25SA410
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:D-Sub 连接器,连接器类型:插座,母型插口
  • 技术参数:CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (Commercial Products)
  • 产品系列:D-Sub 连接器
  • 包装:散装
  • 连接器类型:插座,母型插口
  • 针位数:25
  • 排数:2
  • 安装类型:通孔,直角
  • 外壳尺寸,连接器布局:3(DB,B)
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:15.0in(0.38m)
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):5A
  • 倒退间距:0.318(8.08mm)