F519-1A7A1-11007-E200
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触点,底部
技术参数:FLEX CONNECTOR, 1.00MM PITCH, HE
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:F519-1A7A1-11007-E200制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:FLEX CONNECTOR, 1.00MM PITCH, HE产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:Aorora F519零件状态:有源扁平柔性类型:FFC,FPC安装类型:表面贴装,直角连接器/触头类型:触点,底部针位数:7间距:0.039(1.00mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.30mm,0.33mm板上高度:0.122(3.10mm)锁定功能:滑锁电缆端类型:直形,锥形触头材料:磷青铜触头表面处理:锡外壳材料:液晶聚合物(LCP)致动器材料:-特性:固定焊尾额定电压:50V工作温度:-40°C ~ 105°C现在可以订购F519-1A7A1-11007-E200,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。