ELVH-150G-HAND-I-N2A4
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-DIP(0.524、13.30mm)、侧端口
技术参数:ELVH 150 PSI GAGE AN LID DIP IND
技术参数详情:
制造商产品型号:ELVH-150G-HAND-I-N2A4制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation描述:ELVH 150 PSI GAGE AN LID DIP IND系列:压力传感器、变送器产品系列:ELV零件状态:有源应用:-压力类型:压力计工作压力:0 ~ 149.97PSI(0 ~ 1034kPa)输出类型:IC输出:14 b精度:±0.5%电压-供电:2.7V ~ 5.5V端口尺寸:公型 - 0.19(4.93mm)管端口样式:带倒钩特性:温度补偿端接样式:PC 引脚最高压力:250.05PSI(1724kPa)工作温度:-20°C ~ 85°C封装:8-DIP(0.524、13.30mm)、侧端口现在可以订购ELVH-150G-HAND-I-N2A4,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。