ELVH-100G-HKNJ-C-N2A4
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-SMD,J 引线,顶端口
技术参数:ELVH 100 PSI GAGE KN LID SMT COM
技术参数详情:
制造商产品型号:ELVH-100G-HKNJ-C-N2A4制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation描述:ELVH 100 PSI GAGE KN LID SMT COM系列:压力传感器、变送器产品系列:ELV零件状态:有源应用:-压力类型:压力计工作压力:0 ~ 100.08PSI(0 ~ 690kPa)输出类型:IC输出:14 b精度:±0.5%电压-供电:2.7V ~ 5.5V端口尺寸:公型 - 0.11(2.8mm)管端口样式:针头特性:温度补偿端接样式:J 引线最高压力:200PSI(1379kPa)工作温度:0°C ~ 50°C封装:8-SMD,J 引线,顶端口现在可以订购ELVH-100G-HKNJ-C-N2A4,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。