ELVH-100A-HAND-C-NAA5
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-DIP(0.524,13.30mm),顶部端口
技术参数:ELVH 100 PSI ABS AN LID DIP COMM
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:ELVH-100A-HAND-C-NAA5制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation描述:ELVH 100 PSI ABS AN LID DIP COMM系列:压力传感器、变送器产品系列:ELV零件状态:有源应用:-压力类型:绝对工作压力:0 ~ 100.08PSI(0 ~ 690kPa)输出类型:模拟电压输出:-精度:±0.5%电压-供电:2.7V ~ 5.5V端口尺寸:公型 - 0.19(4.93mm)管端口样式:带倒钩特性:温度补偿端接样式:PC 引脚最高压力:250.05PSI(1724kPa)工作温度:0°C ~ 50°C封装:8-DIP(0.524,13.30mm),顶部端口现在可以订购ELVH-100A-HAND-C-NAA5,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。