ELVH-030G-HAND-C-PSA4
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-DIP(0.524,13.30mm),顶部端口
技术参数:ELVH 30 PSI GAGE AN LID DIP COMM
技术参数详情:
制造商产品型号:ELVH-030G-HAND-C-PSA4制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation描述:ELVH 30 PSI GAGE AN LID DIP COMM系列:压力传感器、变送器产品系列:ELV零件状态:有源应用:-压力类型:压力计工作压力:0 ~ 30.02PSI(0 ~ 207kPa)输出类型:SPI输出:14 b精度:±0.5%电压-供电:2.7V ~ 5.5V端口尺寸:公型 - 0.19(4.93mm)管端口样式:带倒钩特性:温度补偿端接样式:PC 引脚最高压力:60.05PSI(414kPa)工作温度:0°C ~ 50°C封装:8-DIP(0.524,13.30mm),顶部端口现在可以订购ELVH-030G-HAND-C-PSA4,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。