ELVH-015G-HRRD-I-NAA5
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-DIP(0.504,12.80mm),双端口,同侧
技术参数:ELVH 15 PSI GAGE RR LID DIP INDU
技术参数详情:
制造商产品型号:ELVH-015G-HRRD-I-NAA5制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation描述:ELVH 15 PSI GAGE RR LID DIP INDU系列:压力传感器、变送器产品系列:ELV零件状态:有源应用:-压力类型:压力计工作压力:0 ~ 14.94PSI(0 ~ 103kPa)输出类型:模拟电压输出:-精度:±0.5%电压-供电:2.7V ~ 5.5V端口尺寸:公型 - 0.06(1.6mm)双管端口样式:带倒钩特性:温度补偿端接样式:PC 引脚最高压力:30.02PSI(207kPa)工作温度:-20°C ~ 85°C封装:8-DIP(0.504,12.80mm),双端口,同侧现在可以订购ELVH-015G-HRRD-I-NAA5,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。