Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > ELVH-015D-HRRD-I-N2A4
产品参考图片
ELVH-015D-HRRD-I-N2A4 图片
ELVH-015D-HRRD-I-N2A4
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-DIP(0.504,12.80mm),双端口,同侧
  • 技术参数:ELVH 15 PSI DIFF RR LID DIP INDU
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation
  • 应用:-
  • 压力类型:差分
  • 工作压力:-1.45 ~ 14.94PSI(-10 ~ 103kPa)
  • 输出类型:IC
  • 输出:14 b
  • 精度:±0.5%
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 端口尺寸:公型 - 0.06(1.6mm)双管
  • 最高压力:30.02PSI(207kPa)
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C