ELVH-015A-HRNJ-I-NSA5
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-SMD,J 引线,侧端口
技术参数:ELVH 15 PSI ABS RN LID SMT INDUS
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:ELVH-015A-HRNJ-I-NSA5制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation描述:ELVH 15 PSI ABS RN LID SMT INDUS系列:压力传感器、变送器产品系列:ELV零件状态:有源应用:-压力类型:绝对工作压力:0 ~ 14.94PSI(0 ~ 103kPa)输出类型:SPI输出:14 b精度:±0.5%电压-供电:2.7V ~ 5.5V端口尺寸:公型 - 0.06(1.6mm)管端口样式:带倒钩特性:温度补偿端接样式:J 引线最高压力:14.94PSI(103kPa)工作温度:-20°C ~ 85°C封装:8-SMD,J 引线,侧端口现在可以订购ELVH-015A-HRNJ-I-NSA5,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。